22 ноября 2014 г.

СП "Подарок себе любимой к Новому году" 1 этап

Добрый вечер! Чуть раньше я захотела попробовать сделать что-то новенькое для себя, и записалась на совместный проект к Екатерине в блог "Английский стиль" для изготовления блокнотика.
Отчитываюсь - 1 этап совместного изготовления блокнота готов! 
Было так много идей, желаний... что все их в одном блокнотике и не воплотить, тем более человеку, который в первый раз делает блокнот. 
Прежде всего мне захотелось сделать странички под свои нужды, и при этом своими руками. Т.к. фотошоп до сих пор не установила, то делала все в Ворде. Единственное идеи самих страниц подсмотрела у девочек-рукодельниц.
По Катиной инструкции странички надо было покрасить в кофейном растворе. Я решила, что в первый раз пусть это будет просто цветная бумага. Были, конечно, и некоторые затруднения, например, ровно сложить бумагу пополам (с моими кривыми руками - это проблема). 
Вобщем вот мой блок (за качество фоток прошу прощения).

6 комментариев:

  1. Аня, супер! Цветные, разлинованные, да еще и с рисунками! Возьму на заметку в следующий раз ;))

    ОтветитьУдалить
  2. Правильно себя любимую надо баловать

    ОтветитьУдалить
  3. Анечка, по-моем, прекрасно получилось! Замечательно, что с разлиновкой!:) Дальше будет еще интереснее!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, Юля, Катя, спасибо! Немного волнуюсь перед следующими этапами.

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, давайте знакомится=) Вы - молодец, мне вот и в голову не пришло набрать такие листы - а ведь это так удобно, так практично! Принимать заказы в таких блокнотах - просто чудесно)))Вы молодец, и не грешите на свои руки - вон они как ловко справились=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, приятно познакомиться и спасибо! Ко мне можно на "ты". Просто такой блокнот я очень давно хочу, в него я буду записывать свои планы по рукоделию и покупки для рукоделия. Вовремя попала на Катин СП.

      Удалить