13 октября 2014 г.

Дизайн блога

Прошло несколько дней, а я ни разу не взялась за иголку. А все потому, что мучила себя и блог. То дизайн не могу подобрать, то фон не нравится, то заголовок хочется необычный. Никогда не думала насколько это тяжело. Захожу в блоги других рукодельниц и поражаюсь как все мило, уютно, красиво. А у меня все не так.
Ну, наконец-то, я его "поборола" (или он меня?) и что-то наваяла. Надолго ли?
Интересно, это у всех так было?

12 комментариев:

  1. У Вас тоже очень нежненько ..... Думаю, что другие тоже помучались пока подобрали все так, чтобы понравилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света. Ко мне можно на "ты".

      Удалить
    2. Ой, спасибо. Ко мне тоже на "ты" можно.

      Удалить
  2. Привет я DjeCIka ты у меня вчера в гостях была и осталась в ПЧ, чему очень рада и я решила посмотреть как у тебя...мне все очень нравится блог только начал свою жизнь и обязательно обзаведется новыми друзьями и знакомствами. Дизайн мне очень понравился очень нежно получилось я вот до сих пор не могу определиться... не совсем нравится...хочу вот картинку в заголовок вставить, а не получается все расплывается, а ты где картинки смотрела...

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, Юлия! Приятно познакомиться и спасибо, что зашла. Картинки я искала через гугл,потом обрезала. Я использовала Paint для регулирования размеров, а сам заголовок делала в Word. Мне показаось, что так проще, чем в фотошопе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня прости , что мучаю тебя...но мне так нравится твое оформление и крутящийся шар..где можно взять такой и через какой гаджет ты его вставляла..хочу себе такой..

      Удалить
    2. Сама с ним намучилась. Нажми внизу шарика на надпись revolvermaps, попадешь на страничку с код для вставки(там кстати можно побродить и выбрать другой вариант карты). Копируешь ссылку в HTML/JavaScript.

      Удалить
    3. И еще (на всякий случай) в ссылке есть указание на размер шарика - s=320 ( 320 меняй на свой размер). Удачи!

      Удалить
  4. Аня, это тоже своего рода муки творчества! У меня они периодически, то это не нравится, то другое ))) Основная моя проблема - несоответствие названия и главной картинки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна насчет "мук". Замысел довольно часто отличается от воплощения.

      Удалить
  5. Аня спасибо большое у меня все получилось..шарик украшает теперь и мой блог

    ОтветитьУдалить